Geschäftsführung

Marc Kloepfel

Geschäftsführer Kloepfel Group

Kontakt: m.kloepfel@kloepfel-group.com

Hans-Christian Vastert

CFO Kloepfel Group

Kontakt: hc.vastert@kloepfel-group.com

Efe Duran Sarikaya

Geschäftsführer Kloepfel Consulting

Kontakt: d.sarikaya@kloepfel-consulting.com

Dr. Heiko Frank

Geschäftsführer Kloepfel Corporate Finance

Kontakt: h.frank@kloepfel-cf.com

Sebastian Thelen

Geschäftsführer Kloepfel Digital Transformation

Kontakt: s.thelen@kloepfel-dt.com

Manfred Esser

Geschäftsführer Kloepfel Engineering

Kontakt: m.esser@kloepfel-engineering.com

Carsten Reetz

Geschäftsführer Kloepfel Personalmanagement

Kontakt: c.reetz@kloepfel-pm.de

Philipp Heymann

Geschäftsführer Kloepfel Recruiting

Kontakt: heymann@kloepfel-recruiting.com

Ahmet Tunc

Geschäftsführer Kloepfel Real Estate

Kontakt: a.tunc@kloepfel-realestate.com

Patrick Esselborn

Geschäftsführer Kloepfel Outsourcing

Kontakt: p.esselborn@kloepfel-outsourcing.com

Sebastian Krings

Geschäftsführer Kloepfel 4PL Solutions

Kontakt: s.krings@kloepfel-4pl.com

Marcus Heinrich

Geschäftsführer Kloepfel IT Solutions

Kontakt: m.heinrich@kloepfel-it.com

Kim Kristian Königer

Geschäftsführer Bredehorst Clinic Medical Management

Kontakt: koeniger@bredehorst-cmm.com

Philipp Wenning

Geschäftsführer Bredehorst Clinic Medical Management

Kontakt: wenning@bredehorst-cmm.com

nach oben