Geschäftsführung

Marc-Kloepfellogo

Marc Kloepfel

Geschäftsführer Kloepfel Group

Kontakt: m.kloepfel@kloepfel-group.com

 

 


 

Hans-Christian-3logo

Hans-Christian Vastert

CFO Kloepfel Group

Kontakt: hc.vastert@kloepfel-group.com

 

 


 

Duran-Sarikayalogo

Efe Duran Sarikaya

Geschäftsführer Kloepfel Consulting

Kontakt: d.sarikaya@kloepfel-consulting.com

 

 


 

Heiko-Franklogo

Dr. Heiko Frank

Geschäftsführer Kloepfel Corporate Finance

Kontakt: h.frank@kloepfel-cf.com

 

 


 

sebastian-thelen-160logo

Sebastian Thelen

Geschäftsführer Kloepfel Digital Transformation

Kontakt: s.thelen@kloepfel-dt.com

 

 


 

Manfred-Esserlogo

Manfred Esser

Geschäftsführer Kloepfel Engineering

Kontakt: m.esser@kloepfel-engineering.com

 

 


 

Carsten-Reetz-160logo

Carsten Reetz

Geschäftsführer Kloepfel Personalmanagement

Kontakt: c.reetz@kloepfel-pm.de

 

 


 

heymannlogo

Philipp Heymann

Geschäftsführer Kloepfel Recruiting

Kontakt: heymann@kloepfel-recruiting.com

 

 


 

kim-koenigerbcmm-logo

Kim Kristian Königer

Geschäftsführer Bredehorst Clinic Medical Management

Kontakt: koeniger@bredehorst-cmm.com

 

 


 

wenningbcmm-logo

Philipp Wenning

Geschäftsführer Bredehorst Clinic Medical Management

Kontakt: wenning@bredehorst-cmm.com